Чи правильно розкрито дужки (х – 15) – у = X + 15 - yПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

Ні

(х-15)-у=х-15-у=х-у-15

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”

Отвечает Кулахметова Елена.

Ответ:

нет, неправильно

Пошаговое объяснение:

(х-5)-у=х-у-5