К) Амир лечатает 40 страниц за 10 часов, а Мадина - 60 страниц за 12 часов. Кто из них больше

времени тратит на 1 страницу и сколько времени тратит?

Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

1)10:40=0,25(ч)-печатает Амир за 1 страницу

2)12:60=0,2(ч)-печатает Мадина за 1 страницу

0,25>0,2, значит Амир тратит больше времени

Ответ: Амир тратит больше времени на 1 страницу, а именно 0,25 часа

Отвечает Косарев Никита.
1)10:40=0,25(ч)||Амир
2)12:60=0.2(ч)|| мадина
Короче , теперь мы сравниваем0.25>0.2
Амир тратит на 1 стр. 0,25 ч