Найдите длину окружности радиуса 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ростислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности L=2пиR

L=2*3,14*12=24*3,14=75,4 см

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

6 будет ответ посчитать