Розвяжіть рівняння А. 13+7x=2x-12 .Б. 3(x-2) +8=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

A 13+7x=2x-12

7x-2x=-12-13

5x=-25

x=-5

Б 3(x-2)+8

3(x-2)+8

3x-6+8

3x+2