Із 20 кг борошна випікають 24 кг хліба. А щоб випекти 120 кг хліба потрібно СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

Відповідь:

100

Покрокове пояснення:

120*20/24=100

Отвечает Аксёнов Денис.

Ответ:

100 кг борошна

Пошаговое объяснение:

120*20=2400

2400/24=100