два велосепидиста из деревень a и b выехали на встречу друг к другу. скорость 1 велосепидиста

составляет 6км/ч что на 1,2км/ч меньше скорости второго. Найти расстояние между деревнями,если они встретились через 5 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.

Ответ:

66 км

Пошаговое объяснение:

(6+(6+1.2)*5=(6+7.2)*5=13.2*5=66 км