Помогите с уравнением 12•(х+9х)=480


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ангелина.

Ответ:

Х=4

Пошаговое объяснение:

12×(х+9х)=480

12×10х=480

10х=480÷12

10х=40

Х=40:10

Х=4.

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

12•(х+9х)=480

10x=40

x=4