Упростите выражение - 3,5*(4а-2б)+2,4*(-3а-5,2б)​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

- 3,5*(4а-2б)+2,4*(-3а-5,2б)​=-14a+7b-7,2a-12,48b=-21,2a+7b-12,48b=-21,2a-5,48b