Знайдіть периметр трикутника ABC зі сторонами: АВ = ВС = 5 дм, АC = 2 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

AB+BC+AC=5+5+2=12дм

Отвечает Rouer Hoston.
P=АB+BC+AC=5+5+12=22(дм)