Решите, пожалуйста, уравнение 12,2х-4,8=2,2х1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,2х-4,8=2,2х1,7

12,2х-4,8=3,74

12,2х=3,74+4,8

12,2х=8,54

Х =8,54:12,2

Х=0,7