B-9=b-9 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Милена.

Ответ:

b - любое число

Пошаговое объяснение:

b-9=b-9

b-b=9-9

мы можем подставить льбое число и уравнение будет верным