Раскрой скобки и упрости выражение:−7(4−b)+3(−2b−2)−6(−9+b).​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

-28+7b+3(-2b-2)-6(-9+b)

20+7b-6b-6b

x=20-5b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-28+7b-6b-6+54-6b=20-5b