ПОМОГОТЕ СРОЧНО Среднее арифметическое двух чисел равно 8,8. Найди эти числа, если одно из них на

2,1 больше другого!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.

Ответ:

7.75 и 9.85

Пошаговое объяснение:

(x+x+2.1)/2=8.8

x+1.05=8.8

x=7.75

x+2.1=9.85