Составь 2 примера на сложение и2 на вычитание .4 15 19 2 15 13 12 7 19


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

12+7=19

15+4=19

15-2=13

19-4=15

Пошаговое объяснение: