Помогите пожалуйст! Найти сумму чисел 54,36 и 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

Відповідь:

=57,56

Покрокове пояснення:

54+3=57

0,36+0,20=0,56

57+0,56=57,56

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:?

Пошаговое объяснение: