Разложи многочлен на множители 1)12с^2-20cd= 2)-25x^3-5x^4 3)7a+7b-ax-bx Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

12с²-20cd= c(12c-20d)

- 25x³- 5x⁴= x³(-25 - 5x)

7a+7b - ax - bx = 7(a+b) - x(a- b)