Имеется сумма 35 000 р. Стоимость покупки составляет 7/2 имею- щейся суммы. Какова стоимость

покупки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пелёвин Никита.
35000 * 7/2 = 245000/2 = 122500 рублей