Туристы проплыли на байдарках 125 км,им осталось проплыть 7\32 длины всего маршрута.Какова длина

маршрута? ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ И РЕШЕНИЕМ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32-7=25 частей это 125 км

125/25=5 км это 1/32

5*32=160 км длина маршрута

Отвечает Добрева Аня.
Весь маршрут - Х
Проплыли - 125 км
Осталось - 7/32 Х
125 км + 7/32 Х = Х
125 км = Х - 7/32 х
25/32 Х= 125 км
Х= 125 : 25/32
Х=160 км - весь маршрут