Какой будет ответ? (140,7:13,4-9,3) - 4,2 =? Решите поэтапно на листочке пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.

Ответ:

- 3

Пошаговое объяснение:

1,2-4,2=-3

Вот сам ответ

Отвечает Карпушкин Роман.

Ответ:

(10.5-9.3)-4.3=1.2-4.2=-3