184+(х+65)=292 кто решит тот про! :D


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Пошаговое объяснение:

184 + (x + 65) = 292

184 + x + 65 = 292

x = 292 - 184 - 65

x = 43

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

184+(x+65)=292

x+65=292-184

x+65=108

x=108-65

x=43