4 - ( -8) + (-7) + (-4 )+7 Раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Денис.

Ответ:

4+8-7-4+7

Пошаговое объяснение:

иииммммммммммммммммммммм

Отвечает Гончар Артем.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4 - ( -8) + (-7) + (-4 )+7= 4+8-7-4+7= 8