Перемитр прямоугольника АМ А1М1 14 см. Найди его площадь, если его длина 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Лера.

Пошаговое объяснение:

(14-6)/2= 4 - другая сторона

площадь 6*4=24

Отвечает Звягина Мария.

Скорей всего

Без бана

То надо 14 - 6 = 8

8 ÷ 2 = 4

4 умножить на 6 = 24