4√2cos405 Помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демиденко Маргарита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4 \sqrt{2}  \cos(405)  = 4 \sqrt{2}  \ \cos(45 + 360)  = 4 \sqrt{2}  \cos(45)  = 4 \sqrt{2} \times  \frac{ \sqrt{2} }{2}  = 4

то что под косинусом все в градусах