4 целых 1/12 разделить на 60


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Айбар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/12:60=49/12*1/60= 49/720

Отвечает Волков Витя.

Пошаговое объяснение:

первую дробь превращаем в неправильную,вторую дробь переворачиваем и перемножаем