1.48+108y=1344 2.(11z-14) *27=216 Пожалуйста решите нужно сегодня срочно! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.

Ответ:

12;2

Пошаговое объяснение:

1.48+108у=1344

108у=1344-48

108у=1296

у=1296:108

у=12

2.(11z-14)×27=216

297z-378=216

297z=216+378

297z=594

z=594:297

z=2

2 1