(12x + 16,8) * (-13,1) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

12x+16,8=0

12x=-16,8

x=-1,4

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:

(12x+16.8)*(-13.1)=0

-157.2x-220.08=0

-157.2x=220.08

x=-1.4