1. Вычислите: (-1,7 – 4,3)-6, 45,757) пожайлуста быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

(-1.7-4.3)-6=-6-6=12

Отвечает Лутков Никита.

(-1,7 - 4,3)-6 = \\ - 6 - 6 =  - 12