-490:(84-84:(-6))х5= РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

-490:(84-84:(-6))х5= -490 : (84 + 14) * 5 = -490 : 98 * 5 = -5 * 5 = -25

Отвечает Кишканов Арсений.

Ответ: 1) 84-84/(-6)=84+14=98.

2) - 490/98*5=-5*5=-25.

Ответ - 25.

Пошаговое объяснение: