25 х (7/10 + 3/5 + 1/2)= нужно решить по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Саша.

Ответ:

25 х (7/10 + 3/5 + 1/2)= 25•(1 3/10+1/2)=25•1 4/5=45.