ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из 24 кг муки получается 32 кг хлеба сколько

кг хлеба получится из 192 кг муки на 32 кг хлеба идет 24 кг муки сколько килограммов муки потребуется для получения 256 кг хлеба СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.

192 : 24 = 8 - это в 8 раз муки надо больше

32 * 8 = 256 кг хлеба получится

256 : 32 = 8 кг - это в 8 раз надо больше

24 * 8 = 192 кг муки понадобится