1) Реши задачи:а)Из 24 кг муки получается 32 кг муки. Сколько килограммов хлеба получится из 192 кг

хлеба?б) На 32 кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько килограммов муки потребуется для получения 256 кг хлеба? Только не уравнением !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маталыгин Олег.

для получения 256 кг хлеба потребуестя , 192 кг. муки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 256/8=8 , 24 *8=192 !!!!!!!!!! =)

Отвечает Жукова Рина.

а) 24/32=0,75(кг)столько кг хлеба получается из 1 кг муки
192/0,75=256 (кг)
Ответ: 256кг

б) -----