1).Одной сестре Z лет,а другая сестра старше ее на 7 лет. Составьте выражение и найдите его

значение при x =9,11,15. 2). Тете 47 лет,а дядя младще тети на C лет. Составьте выражение и найдите его значение при C=8.

Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.
1.9+7=16
11+7=18
15+7=22
2. 47-8=39
Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение: