Реши уравнение: log14(10x−12)=log14x .


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:Xє(6/5; +бесконечность)

Пошаговое объяснение:

Log14(10x−12)=log14x

10x-12=x

10x-x=12

9x=12

X=1,3.

Xє(6/5; +бесконечность)