Толя разрезал квадратный листок бумаги со стороной 7 см на два прямоугольника .Периметр одного из

этих прямоугольников равен 20 см .Чему равен периметр другого ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клокун Настя.

22см. будет площадь второго прямоугольника.

1)20- (7+7) = 6

2) 6: 2 =3

3) 7-3 =4

4) (4+7) *2=22

Отвечает Иванова Юля.
Периметр 2-го квадрата 22см