Запиши числа в виде суммы их разрядных слагаемых. 200125, 865007, 11123, 120329, 100365, 405102,

235140,180180 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200125 = 200000 + 100 + 20 + 5

865007 = 800000 + 60000 + 5000 + 7

11123 = 10000 + 1000 + 100 + 20 + 3

120329 = 100000 + 20000 + 300 + 20 + 9

100365 = 100000 + 300 + 60 + 5

405102 = 400000 + 5000 + 100 + 2

235140 = 200000 + 30000 + 5000 + 100 + 40

180180 = 100000 + 80000 + 100 + 80