Запиши числа в виде суммы их разрядных слагаемых 11123,120329,100365,405102,235140,180180


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11123 = 10000+1000+100+20+3

120329 = 100000+20000+300+20+9

100365 = 100000+300+60+5

405102 = 400000+5000+100+2

235140 = 200000+30000+5000+100+40

180180 = 100000+80000+100+80