Начертить прямоугольник ширина которого 1 см длина 1 дм Вычислите его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

1 дм=10 см

10+10=20

1+1=2

20+2=22

Отвечает Борей Ульяна.
Ответ ниже на фотографии