(0,3x-15,8)*4=14,8помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Кирилл.

(0,3x-15,8)*4=14,8

1.2x-63.2=14,8

1.2x=78

x=78/1.2

x=65