Ребро куба равно 10 см. Вычислите площадь поверхности куба? напишите как можно

понятней.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

У куба 6 поверхностей(квадратов)

Sповерхности=Sодной грани * 6

Sграни=10*10=100

Sповерхности=100*6=600

Отвечает Каспийская Ольга.
40 СМ, 10 10 10 10, ТЫ ЧЕГ??