Найди значения выражения (36419-119х306)+1734:17 будет сколько срочно пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.

Ответ:

(36419-119х306)+1734:17=107

Пошаговое объяснение:

(36419-119х306)+1734:17

1)119×306=36414

2) 36419-36414=5

3)1724:17=102

4)102+5=107