Задание 4. Поставь порядок действий. Найдите значение выражения ( 36419 -1 19306) - 1734 :17—

наст. м. ... ... ..Дескриптор (3 вариант)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.

Ответ:

36419-(119306 - 1734) :17=29 503

1)119306-1734=117572

2)117572:17=6 916

3)36419-6 916=29 503

извини что так долго