Решите Уравнение 5,26-4,95 : с = 4,16


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
5,26-4,95 : с = 4,16; -4,95:с=4,16-5,26; с=-4,95:-1,1; с=4,5; Проверка: 5,26-4,95:4,5=4,16; 4,16=4,16