CРОЧНООООООООООО ПОМОГИТЕ ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!! Раскрой скобки и упрости выражение:

−7(4−b)+3(−3b−3)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Эвелина.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

−7(4−b)+3(−3b−3)−6(−9+b)= -28+7b-9b-9+54-6b=17-8b

Отвечает Chepel Rodion.

Ответ:7*4+3-3-3-6-9-b2+b

Пошаговое объяснение: