Вычислите 3/5 -4/5 ,2/7-(-3/7) , -1/2-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.
3/5 -4/5=-1/5;/// 2/7-(-3/7)=2/7+3/7=5/7;//// -1/2-1/4=-2/4-1/4=-3/4
Отвечает Коростелев Данил.
3/5-4/5=0,2
2/7-(-3/7)=5/7
-1/2-1/4=0,75
Решение правильное)))Если нужно по действиям говори)))