Выполните сложение и вычитание дробей 2-3y/y^2-9 - 5-2y/3-y


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.

Відповідь:

Проверь правильно ли написал, если да сейчас решу  

\frac{2-3y}{y^{2}-9 } - \frac{5-2y}{3-y}

Покрокове пояснення:

\frac{-2y^{2}-4y+17 }{y^{2}-9 }