Площадь прямоугольника 24см в кв а длина 6см найди но периметр нач


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
24/6=4 см ширина
2*(6+4)=20 см периметр
получится два треугольника с площадью по 24/2=12 см2
Отвечает Дзусова Эльвира.
1)24:6=4 см - ширина
2)(6+4)*2=20 см кв- периметр
Ответ:  20 см кв 2 прямоугольных треугольника