Найдите значения выражения 6·(13/2-19/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Поля.
6* (13/2 - 19/3) = 1
1) 13/2 - 19/3 = 39/6 - 38/6 = 1/6
2) 6 * 1/6 = 1