При делении одного и того же числа на и получаются одни и те же ненулевые остатки. Найдите самое

маленькое такое число, большее шести.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.
1) 9 : 5 = 1 (ост. 4), 9 : 9 = 1;

2) 60 : 13 = 4 (ост. 8), 60 : 14 = 4 (ост. 4).