Машина проехала 125,02 ки за 1,9 часа Сколько лм проедет машина за 3,4 часа, если будет ехать с той

же скорость. 125,02 км - за 1,9 ч ? км = за 3,4ч

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость машины равна 125,02/1,9 = 65,8 км,ч. Тогда за 3,4 ч она проедет путь = 3,4*65,8 = 223, 72 км