Книга содержит 137 страниц. На каждой странице 31 строк. В каждой строке 55 символов (включая

пробелы). Найти информационный объём текста, считая, что каждый символ кодируется одним байтом

Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Діана.

Ответ:

31*55=1705(симв)-на одной странице

1705*137=233585(симв)-во всей книге

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

233585 байт

Пошаговое объяснение:

137*31=4247

4247*55=233585

НАДЕЮСЬ ПОМОГ